В период с 15 октября по 15 ноября 2022 г. на базе Муниципальной организации дополнительного образования «Станция юных натуралистов» г.о. Прохладный КБР проводится муниципальный

видео-челлендж «#Краски осени-2022».

    Челлендж проводится в целях экологического воспитания подрастающего поколения, выявления и поддержки творческой инициативы учащихся, проявляющих интерес к изучению и сохранению природы родного края, развития интеллектуально-творческих способностей детей, в рамках празднования 100-летия образования Кабардино-Балкарской Республики и в соответствии с планом  мероприятий  МУ «Управление образования местной администрации муниципального округа Прохладный КБР» на 2022 год.

    Че́ллендж (англ. Challenge) — жанр интернет-роликов, в которых блогер выполняет задание на видеокамеру и размещает его в сети, а затем предлагает повторить это задание своему знакомому или неограниченному кругу пользователей. Само слово челлендж обычно переводится как «вызов» в контексте словосочетания «бросить вызов». Другие значения — «соревнование» и / или «спор», а иногда — «сложное препятствие» или «задание, требующее выполнения».

К участию в Челлендже приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений г. Прохладного, учащиеся учреждений и организаций дополнительного образования, подготовившие видеоматериалы согласно условиям Челленджа, в 3 возрастных категориях:

  • 1-4 класс;
  • 5-7 класс;
  • 8-9 класс.

Допускается индивидуальное и коллективное участие (не более 3 человек), от одного участника принимается только один видео-ролик.

Ролики должны быть размещены в период проведения Челленджа в группе «Юннат» соцсети «Одноклассники» https://ok.ru/sdelaemvm  с 15 октября по 31.10.2022г. включительно.

Подробнее об условиях участия: Приказ и Положение Челленджа